​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

О присуждении ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ студентам высшего профессионального образования


Стипендиаты профсоюза работников здравоохранения РФ
на 2013-2014 учебный год

 

 

ФИО

Региональная организация Профсоюза

ВУЗ

факультет, курс

1.       

Айларова

Агунда Казбековна

Северо-Осетинская республиканская организация

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

2.       

Антонов

Николай Константинович

Ставропольская краевая организация

Ставропольский государственный медицинский университет

3 курс стоматологического факультета

3.       

 

Астанина

Ксения Юрьевна

Нижегородская областная организация

Нижегородская государственная медицинская академия

5 курс педиатрического факультета

4.       

 

Беляков

Никита Игоревич

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Российский государственный медицинский университет

4 курс

лечебного факультета

5.       

 

Власова

Дарья Дмитриевна

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

4 курс стоматологического факультета

6.       

Вычужанина

Полина Сергеевна

Приморская краевая организация

Тихоокеанский государственный медицинский университет

5 курс медико-профилактического факультета

7.       

Вязовой

Артём Владимирович

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

4 курс педиатрического факультета

8.       

Дзюба

Мария Сергеевна

Омская

областная организация

Омская государственная медицинская академия

3 курс фармацевтического факультета

9.       

Денисова

Вероника Дмитриевна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

 г. Москвы

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова

6 курс

лечебного факультета

10.     

Жерко

Екатерина Владимировна

Тверская

областная организация

Тверская государственная медицинская академия

3 курс педиатрического факультета

11.     

Иванов

Михаил Олегович

Забайкальская

краевая

организация

Читинская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

12.     

Комаров

Антон Петрович

Тюменская областная организация

Тюменская государственная медицинская академия

4 курс педиатрического факультета

13.     

Кравченко

Илона Александровна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Московский государственный медико-стоматологический университет

4 курс стоматологического факультета

14.     

Крылов

Андрей Александрович

Рязанская областная организация

Рязанский государственный медицинский университет

им. И.П. Павлова

5 курс

лечебного факультета

15.     

Кузнецова

Екатерина Сергеевна

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

3 курс педиатрического факультета

16.     

Ларина

Яна Юрьевна

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

4 курс

лечебно-профилактического факультета

17.     

Липатников Константин Викторович

Пермская

краевая организация

Пермская государственная фармацевтическая академия

5 курс

18.     

Лисюков

Артур Николаевич

Татарстанская республиканская организация

Казанский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

19.     

Литовка

Кристина Владимировна

Краснодарская краевая организация

Кубанский государственный медицинский университет

4 курс

лечебного факультета

20.     

Лунев

Константин Валерьевич

Алтайская

краевая организация

Алтайский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

21.     

Магомедова

Хадижат Камалутдиновна

Дагестанская республиканская организация профсоюза

Дагестанская государственная медицинская академия

 

4 курс

лечебного факультета

22.     

Мызников

Илья Владимирович

 

Санкт-Петербурга и Ленинградской области территориальная организация

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.И. Павлова

6 курс

лечебного факультета 

23.     

Никулина

Ирина Евгеньевна

Самарская областная организация

 

Самарский государственный медицинский университет

6 курс

лечебного факультета

24.     

Новаковская

Виктория Викторовна

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

3 курс

лечебного факультета

25.     

Нохрина

Ксения Викторовна

Кировская областная организация

Кировская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

26.     

Орлова

Виктория Валерьевна

Волгоградская областная организация

Волгоградский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

27.     

Паюсова

Татьяна Александровна

Томская

областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

28.     

Попова

Екатерина Андреевна

Коми республиканская организация

Коми филиал Кировской государственной медицинской академии

6 курс

лечебного факультета

29.     

Попович

Марина Андреевна

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

3 курс

факультета «Сестринское дело»

30.     

Прокопьев

Дмитрий Сергеевич

Челябинская областная организация

Южно-Уральский государственный медицинский университет

6 курс

педиатрического факультета

31.     

Пухова

Лидия Дмитриевна

Ивановская областная организация

Ивановская государственная медицинская академия

4 курс стоматологического факультета

32.     

Сахаутдинов

Артур Рамилевич

Башкирская

республиканская организация

Башкирский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

33.     

Семибратов

Николай Николаевич

 

Санкт-Петербурга и Ленинградской области территориальная организация

Санкт-Петербургский государственный
педиатрический медицинский университет

6 курс педиатрического факультета 

34.     

Скворцова

Екатерина Сергеевна

Амурская областная организация

 

Амурская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

35.     

Смирнова

Анна Игоревна

Ярославская областная организация

Ярославская государственная медицинская академия

3 курс

лечебного факультета

36.     

Сукач

Наталья Владимировна

Оренбургская областная организация

Оренбургская

государственная медицинская академия

6 курс

лечебного факультета

37.     

Стецкая

Татьяна Семеновна

Хабаровская

краевая организация

Дальневосточный государственный медицинский университет

5 курс педиатрического факультета

38.     

Сумкина

Ангелина Александровна

Архангельская областная организация

Северный государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

39.     

Тазиева

Гульназ Маратовна

Удмуртская республиканская

организация

Ижевская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

40.     

Тимофеев

Алексей Юрьевич

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская академия
имени Н.Н. Бурденко

6 курс

лечебного факультета

41.     

Федорова

Мария Валерьевна

 

Санкт-Петербурга и Ленинградской области территориальная организация

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

6 курс

медико-профилактического факультета

42.     

Чередников

Сергей Михайлович

Пермская

краевая организация

Пермская государственная медицинская академия

им. академика

Е.А. Вагнера

4 курс стоматологического факультета

43.     

Щербакова

Наталья Владимировна

Курская

областная организация

Курский государственный медицинский университет

4 курс педиатрического факультета

44.     

Юрлов

Роман Александрович

Новосибирская областная организация

Новосибирский государственный медицинский университет

4 курс

лечебного факультета

Файлы для скачивания