​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обученияна присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ (на 2006-2007 учебный год)


Приложение № 1
к Постановлению Президиума № 5-210
от 1 сентября 2006 г.

 

 

ФИО кандидата на стипендию

Региональная организация Профсоюза

ВУЗ

факультет, курс

1

Ахлупкина

 Мария Викторовна

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

5 курс

2

Барашкова

Ася

 Анатольевна

Новосибирская областная организация

Новосибирская государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

3 курс

3

Белан

Инна Александровна

Адыгейская республиканская организация

Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета

лечебный факультет,

6 курс

4

Видяпина

Ксения Александровна

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

3 курс

5

Гаршина Екатерина Владимировна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

медико-профилактический факультет,

6 курс

6

Грибова

 Алина Михайловна

Ярославская областная организация

Ярославская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

 4 курс

7

Гурциев

Ахсартаг

Касполатович

Северо-Осетинская

республиканская организация

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

5 курс

8

Дерганева

 Елена Вячеславовна

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская академия

им. Н.Н. Бурденко

лечебный факультет,

 3 курс

9

Жукова

Оксана Алимпиевна

Нижегородская областная организация

Нижегородская

государственная

медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

10

Иванова

Марина Владимировна

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

3 курс

11

Калуга

Светлана Николаевна

Амурская областная организация

Благовещенская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

12

Кириленко

Майа

Артемовна

Пермская областная организация

Государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера

стоматологический факультет,

 4 курс

13

Лищишин Владимир Ярославович

Краснодарская краевая организация

Кубанская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

6 курс

14

Матюшечкин Александр Станиславович

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

 4 курс

15

Милькова

Нина

Николаевна

Архангельская областная организация

Северный государственный  медицинский университет

педиатрический факультет,

5 курс

16

Миниахметова

Альбина

Равильевна

Челябинская

областная организация

Челябинская

государственная

медицинская

академия

педиатрический

факультет,

5 курс

17

Никитин

Никита Александрович

Курская областная организация

Курский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

4 курс

18

Павлова

 Полина Игоревна

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

3 курс

19

Пермякова Ирина Александровна

Удмуртская республиканская организация

Ижевская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

6 курс

20

Пономарева Виктория Александровна

Ставропольская краевая организация

Ставропольская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

3 курс

21

Радостева

Юлия

Павловна

Пермская областная организация

Пермская фармацевтическая академия

фармацевтический факультет,

3 курс

22

Солдаткин Владислав Иванович

Татарстанская республиканская организация

Казанский государственный медицинский университет

стоматологический факультет,

5 курс

23

Субботина Надежда Владимировна

Читинская областная организация

Читинская государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

6 курс

24

Утегушева Гульнара Муссабиевна

Тюменская областная организация

Тюменский государственный медицинский институт

лечебный факультет,

 6 курс

25

Фисенко

 Анна Александровна

Приморская краевая организация

Владивостокский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

5 курс

26

Харитонцев Павел Андреевич

Томская областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

4 курс

27

Храброва

Мария

Сергеевна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургский государственный медицинский университет

им. академика И.П. Павлова

лечебный факультет,

 5 курс

28

Чекирева Алевтина Евгеньевна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

педиатрический факультет,

6 курс

29

Шешунова Татьяна Игоревна

Самарская областная организация профсоюза

Самарский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

6 курс

30

Шуваева Наталия Александровна

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

сестринское дело,

3 курс

31

Янулевичюте Анастасия Андрюса

Ставропольская краевая организация

Пятигорская государственная фармацевтическая академия

фармацевтический факультет,

3 курс

 

 

 

Файлы для скачивания