​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обученияна присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ (на 2008-2009 учебный год)


Приложение № 1
к Постановлению Президиума № 12-150
от 1 августа 2008 г.

 

Список студентов очной формы обучения высшего профессионального
образования на присуждение ежемесячных стипендий
профсоюза работников здравоохранения РФ 
на 2008-2009 учебный год

  

ФИО кандидата

на стипендию

Региональная организация

Профсоюза

ВУЗ

Факультет/курс

1.             

Абашев

Роман Владимирович

 

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

3 курс

2. 

Альшевская

Инна

Александровна

 

Красноярская краевая организация

Красноярская государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

4 курс

3.             

Белоусов

Алексей Кириллович

 

Приморская краевая организация

Владивостокский государственный медицинский университет

факультет военного обучения,

3 курс

4.             

Власенко

Дарья

Андреевна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

 

Московский государственный медико-стоматологический университет

 

стоматологический факультет,

2 курс

5.             

Воронина

Ирина

Витальевна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

 

С-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 

стоматологический факультет,

5 курс

6.             

Гармашов

Виктор Александрович

Пермская краевая организация

Пермская

государственная фармацевтическая академия

фармацевтический факультет,

5 курс

7.             

Грозная

Елена

Анатольевна

Ставропольская краевая организация

Пятигорская государственная фармацевтическая академия

 

фармацевтический факультет,

4 курс

8.             

Груздова

Дарья

Андреевна

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

3 курс

9.             

Ерёмин

Владимир Николаевич

 

Оренбургская областная организация

Оренбургская

государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

5 курс

10.           

Зацаринный Владимир Викторович

 

Рязанская областная организация

Рязанский государственный медицинский университет

им. И.П. Павлова

лечебный факультет,

6 курс

11.           

Зверев

Александр

Сергеевич

Амурская областная организация

Амурская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

 4 курс

12.           

Ивановская

Тамара

Николаевна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Российский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

6 курс

13.           

Калыкова 

Данара 

Давыдовна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

медико-профилактический факультет,

4 курс

14.           

Канцедал Екатерина Сергеевна

 

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

 3 курс

15.           

Кирьянова

Алена

Анатольевна

 

Тюменская областная организация

Тюменская государственная медицинская академия

стоматологический факультет,

4 курс

16.           

Клешкова

Любовь

Юрьевна

 

Забайкальская

краевая организация

Читинская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

17.           

Копейкина

Мария

Сергеевна

 

Волгоградская областная организация

Волгоградский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

6 курс

18.           

Ларин

Антон

Валерьевич

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская  академия
имени Н.Н. Бурденко

лечебный

факультет,

6 курс

19.           

Майорская Александра Сергеевна

 

Самарская областная организация

 

Самарский государственный медицинский университет

факультет экономики и управления здравоохран.,

4 курс

20.           

Максимова

Ирина

Михайловна

Архангельская областная организация

Северный государственный медицинский университет

медико-профилактич. факультет,

6 курс

21.           

Медникова

Стелла

Олеговна

 

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

2 курс

22.           

Найда

Екатерина Сергеевна

 

Курская

областная организация

Курский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

3 курс

23.           

Недоспелова

Дарья Вячеславовна

 

Челябинская областная организация

Челябинская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

3 курс

24.           

Нередько

Вадим  Александрович

 

Ставропольская краевая организация

Ставропольская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

25.           

Николаев

Владимир

Юрьевич

 

Алтайская

краевая организация

Алтайский государственный медицинский университет

лечебный факультет,

4 курс

26.           

Нурмамедова

Ирина

Сираджеддиновна

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

факультет высшего профессионального образования «Сестринское дело»,

1 курс

 

27.           

Окатова

Марина

Геннадьевна

 

Нижегородская областная организация

Нижегородская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

6 курс

28.           

Панферов

Алексей Александрович

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная
педиатрическая медицинская академия

 

педиатрический факультет,

5 курс

29.           

Пироговских

Анна Александровна

 

Омская

областная организация

Омская государственная медицинская академия

медико-профилактический факультет,

4 курс

30.           

Поливин

Павел Александрович

 

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

педиатрический факультет,

6 курс

31.           

Праздников

Ким

Олегович

 

Удмуртская республиканская

организация

Ижевская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

2 курс

32.           

Романов

Василий Григорьевич

 

Новосибирская областная организация

Новосибирский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

5 курс

33.           

Рябов

Михаил Михайлович

 

Ярославская областная организация

Ярославская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

34.           

Савельев

Илья

Вячеславович

 

Татарстанская республиканская организация

Казанский государственный медицинский университет Росздрава  Республики

Татарстан

 

лечебный факультет,

6 курс

35.           

Смагина

Екатерина Сергеевна

 

Кировская областная организация

Кировская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

 6 курс

36.           

Тихомирова

Мария Александровна

 

Коми республиканская организация

Коми филиал Кировского государственной медицинской академии

5 курс

37.           

Уколова

Светлана Вячеславовна

Ивановская областная организация

Ивановская государственная медицинская академия ГОУП ИвГМА Росздрава

 

лечебный факультет,

 6 курс

38.           

Харитонцев

Павел

Андреевич

 

Томская

областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

6 курс

39.           

Хестанова

Мадина

Сергеевна

Северо-Осетинская республиканская организация

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

лечебный факультет,

6 курс

40.           

Шафикова

Лилия

Радиковна

 

Башкирская

республиканская организация

Башкирский государственный медицинский университет

медико-профилактический факультет,

5 курс

41.           

Шахнова

Анна

Сергеевна

Хабаровская краевая организация

Дальневосточный государственный медицинский университет

педиатрический факультет,

5 курс

42.           

Шипицын

Сергей

Сергеевич

Адыгейская республиканская организация

Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета

лечебный факультет,

6 курс

43.           

Эшонова

Татьяна Дмитриевна

Тверская

областная организация

Тверская  государственная медицинская академия

лечебный факультет,

5 курс

 

 

Файлы для скачивания