​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обученияна присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ (на 2010-2011 учебный год)


Приложение № 1
к Постановлению Президиума № 1-140
от 04 августа 2010 г.

 

Список студентов очной формы обучения высшего профессионального
образования на присуждение ежемесячных стипендий
профсоюза работников здравоохранения РФ 
на 2010-2011 учебный год

  

ФИО кандидата

на стипендию

Региональная организация

Профсоюза

ВУЗ

Факультет/курс

1.       

Адыгейская республиканская организация

 

Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета

Сиюхова

Майя

Евгеньевна

5 курс,

лечебный факультет

2.       

Алтайская

краевая организация

Алтайский государственный медицинский университет

Николаев Владимир Юрьевич

5 курс

лечебный факультет

3.       

Амурская областная организация

 

Амурская государственная медицинская академия

Костова Анастасия Викторовна

3 курс,

лечебный факультет

4.       

Архангельская областная организация

Северный государственный медицинский университет

Гурьева

Анастасия Николаевна

5 курс

Факультет клинической психологии и социальной работы

5.       

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

Зуфаров

Мидраф Ниязович

5 курс

Лечебный факультет

6.       

Башкирская

республиканская организация

Башкирский государственный медицинский университет

Идрисова Гульнара Расулевна

5 курс

Педиатрический факультет

7.       

Волгоградская областная организация

Волгоградский государственный медицинский университет

Изикова

Елена Алексеевна

5 курс

педиатрический факультет

8.       

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская  академия
им. Н.Н. Бурденко

Жогин

Артемий Станиславович

3 курс

лечебный факультет

9.       

Ивановская областная организация

Ивановская государственная медицинская академия ГОУП ИвГМА Росздрава

Соловьев Александр Юрьевич

3 курс

лечебный факультет

10.    

Забайкальская

краевая организация

Читинская государственная медицинская академия

Петрова

 Мария Андреевна

3 курс педиатрический факультет

11.    

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

Матюшечкина Анна

Алексеевна

3 курс

Лечебный факультет

12.    

Кировская областная организация

Кировская государственная медицинская академия

Халиуллин Динар Мансурович

5 курс

 лечебный факультет

13.    

Коми республиканская организация

Коми филиал Кировского государственной медицинской академии

Попова

Екатерина

Андреевна

2 курс

14.    

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

Парфенов

Юрий Александрович

4 курс

Факультет среднего профессионального образования

15.    

Краснодарская краевая организация

Кубанский государственный медицинский университет

Фитисова

Ольга Николаевна

3 курс

Педиатрический факультет

16.    

Курская

областная организация

Курский государственный медицинский университет

Трубина

Мария Васильевна

5 курс фармацевтический факультет

17.    

Нижегородская областная организация

Нижегородская государственная медицинская академия

Колыхан

Ирина Анатольевна

5 курс

лечебный факультет

18.    

Новосибирская областная организация

Новосибирский государственный медицинский университет

Колесникова Мария Александровна

5 курс

Лечебный факультет

19.    

Омская

областная организация

Омская государственная медицинская академия

Опекина Валентина Владимировна

4 курс

 фармацевтический факультет

20.    

Оренбургская областная организация

Оренбургская

государственная медицинская академия

Вейцман

Илья Дмитриевич

4 курс

лечебный факультет

21.    

Пермская

краевая организация

Пермская государственная медицинская академия

им. академика

Е.А. Вагнера

Тотьмянина

Анна Владимировна

4 курс стоматологический факультет

22.    

Пермская

краевая организация

Пермская государственная фармацевтическая академия

Малышева

Ольга Николаевна

3 курс

23.    

Приморская краевая организация

Владивостокский государственный медицинский университет

Гнездилов Вячеслав Николаевич

6 курс

лечебный факультет

24.    

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Российский государственный медицинский университет

Ершов

Павел Владимирович

5 курс

Лечебный факультет

25.    

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Московский государственный медико-стоматологический университет

Чубаровский Филипп Владимирович

5 курс

Лечебный факультет

26.    

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

Куправа

Нино Владимировна

4 курс

 педиатрический факультет

27.    

Рязанская областная организация

Рязанский государственный медицинский университет

им. И.П. Павлова

Лавренюк Евгений Андреевич

4 курс

стоматологический факультет

28.    

Самарская областная организация

 

Самарский государственный медицинский университет

Фазилова Екатерина Владимировна

6 курс

лечебный факультет

29.    

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

Ноздря Екатерина Михайловна

3 курс

Лечебный факультет

30.    

Свердловская областная организация

Уральская государственная медицинская академия

Басс

Евгения Ароновна

6 курс педиатрический факультет

31.    

Северо-Осетинская республиканская организация

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

Битакова

Алана Казбековна

5 курс педиатрический факультет

32.    

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

Павлюкевич Надежда Александровна

5 курс

лечебный факультет

33.    

Ставропольская краевая организация

Ставропольская государственная медицинская академия

Сариева

Диана Михайловна

4 курс

лечебный факультет

34.    

Тверская

областная организация

Тверская  государственная медицинская академия

Шепель

Евгений Викторович

5 курс

лечебный факультет

35.    

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Лысенко

Дарья Геннадьевна

4 курс

лечебный факультет

36.    

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная
педиатрическая медицинская академия

Глебова

 Наталья Игоревна

6 курс педиатрический факультет

37.    

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Мызников

Илья Владимирович

2 курс

лечебный факультет

38.    

Томская

областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

Алексеенко Алексей Сергеевич

3 курс

Лечебный факультет

39.    

Тюменская областная организация

Тюменская государственная медицинская академия

Мустафаева Руслана Фикрат Оглы

3 курс

Педиатрический факультет

40.    

Хабаровская краевая организация

Дальневосточный государственный медицинский университет

Башкиров

Сергей

Галиевич

5 курс

лечебный факультет

41.    

Челябинская областная организация

Челябинская государственная медицинская академия

Недоспелова Дарья Вячеславовна

5 курс,

Лечебный факультет

 

 

Файлы для скачивания