​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обучения на присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ (на 2011-2012 учебный год)


Приложение № 1
к Постановлению Президиума № 6-153
от 26 июля 2011 г.

 

Список студентов очной формы обучения высшего профессионального
образования на присуждение ежемесячных стипендий
профсоюза работников здравоохранения РФ 
на 2011-2012 учебный год

  

ФИО стипендиата

Региональная организация

Профсоюза

ВУЗ

Факультет/курс

1.  

Псеунов

Мурадин

Рамазанович

Адыгейская республиканская организация

 

Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета

5 курс,

лечебный факультет

2.  

Лунев

Константин

Валерьевич

Алтайская

краевая организация

Алтайский государственный медицинский университет

3 курс,

лечебный факультет

3.  

Исупова

Анастасия

Александровна

Амурская областная организация

 

Амурская государственная медицинская академия

4 курс,

лечебный факультет

4.  

Соколова

Мария

Николаевна

Архангельская областная организация

Северный государственный медицинский университет

6 курс,

факультет медицинской профилактики

5.  

Сидорина

Кира

Александровна

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

4 курс,

педиатрический факультет

6.  

Деревянченко

Виталий

Олегович

Волгоградская областная организация

Волгоградский государственный медицинский университет

3 курс,

лечебный факультет

7.  

Белогорцева

Ольга

Владимировна

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская  академия
им. Н.Н. Бурденко

4 курс,

стоматологический факультет

8.  

Соловьев

Александр

Юрьевич

Ивановская областная организация

Ивановская государственная медицинская академия

4 курс,

лечебный факультет

9.  

Петрова

 Мария

Андреевна

Забайкальская

краевая организация

Читинская государственная медицинская академия

4 курс,

 педиатрический факультет

10.           

Михайлова

Арина

Сергеевна

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

4 курс,

лечебный факультет

11.           

Пасынков

Михаил

Владимирович

Кировская областная организация

Кировская государственная медицинская академия

5 курс

лечебный факультет

12.           

Кожухова

Анна

Валерьевна

Коми республиканская организация

Коми филиал Кировского государственной медицинской академии

3 курс,

лечебный факультет

13.           

Данильчук

Ксения

Александровна

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

2 курс,

факультет высшего профессионального образования

14.           

Хан

Валерия

Владиславовна

Краснодарская краевая организация

Кубанский государственный медицинский университет

3 курс,

лечебный факультет

15.           

Попова

Екатерина

Александровна

Красноярская краевая организация

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого

5 курс,

лечебный факультет

16.           

Дудка

Елена

Викторовна

Курская областная организация

Курский государственный медицинский университет

4 курс,

лечебный факультет

17.           

Колыхан

Ирина

Анатольевна

Нижегородская областная организация

Нижегородская государственная медицинская академия

6 курс,

лечебный факультет

18.           

Луцик

Олеся

Викторовна

Новосибирская областная организация

Новосибирский государственный медицинский университет

2 курс,

экологический факультет

19.           

Платицына

Алина

Игоревна

Омская

областная организация

Омская государственная медицинская академия

2 курс,

лечебно-профилактический  факультет

20.           

Лебедева

Юлия

Аркадьевна

Оренбургская областная организация

Оренбургская

государственная медицинская академия

2 курс,

фармацевтический факультет

21.           

Гойко

Михаил

Александрович

Пермская

краевая организация

Пермская государственная медицинская академия

им. академика

Е.А. Вагнера

6 курс

лечебный факультет

22.           

Малышева

Ольга

Александровна

Пермская

краевая организация

Пермская государственная фармацевтическая академия

4 курс

23.           

Григорян

Ованнес

Мнацаканович

Приморская краевая организация

Владивостокский государственный медицинский университет

3 курс,

лечебный факультет

24.           

Линник

Дмитрий

Романович

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Московский государственный медико-стоматологический университет

2 курс,

лечебный факультет

25.           

Филина

Татьяна

Михайловна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Российский государственный медицинский университет

2 курс,

факультет клинической психологии

26.           

Янгина

Анна

Александровна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Первый Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2 курс,

лечебный  факультет

27.           

Грекова

Ирина

Андреевна

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

1 курс,

лечебно-профилактический  факультет

28.           

Лукашова

Галина

Игоревна

Рязанская областная организация

Рязанский государственный медицинский университет

им. И.П. Павлова

3 курс,

факультет клинической психологии

29.           

Никулина

Ирина

Евгеньевна

Самарская областная организация

 

Самарский государственный медицинский университет

3 курс,

лечебный факультет

30.           

Коряев

Кирилл

Эдуардович

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

5 курс,

лечебный факультет

31.           

Рамошина

Валерия

Алексеевна

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

2 курс,

педиатрический факультет

32.           

Лоскутова

Наталья

Александровна

Ставропольская краевая организация

Ставропольская государственная медицинская академия

5 курс,

педиатрический факультет

33.           

Трошина

Юлия

Владимировна

Татарстанская республиканская организация

Казанский государственный медицинский университет

4 курс,

педиатрический факультет

34.           

Шепель

Евгений

Викторович

Тверская

областная организация

Тверская  государственная медицинская академия

6 курс,

лечебный факультет

35.           

Подайко

Ирина

Викторовна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

3 курс,

медико-профилактический факультет

36.           

Рожкова

Евгения

Валерьевна

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургская государственная
педиатрическая медицинская академия

5 курс,

педиатрический факультет

37.           

Макшаков

Глеб

Сергеевич

Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация

С-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

4 курс,

лечебный факультет

38.           

Подгорный

Иван

Игоревич

Томская

областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

4 курс,

лечебный факультет

39.           

Помыткина

Софья

Александровна

Удмуртская республиканская организация

Ижевская государственная медицинская академия

4 курс,

лечебный факультет

40.           

Башкиров

Сергей

Гарриевич

Хабаровская краевая организация

Дальневосточный государственный медицинский университет

6 курс,

лечебный факультет

41.           

Прокопьев

Дмитрий

Сергеевич

Челябинская областная организация

Челябинская государственная медицинская академия

4 курс,

педиатрический факультет

42.           

Бахтурина

Таисья

Александровна

Ярославская областная организация

Ярославская государственная медицинская академия

4 курс,

лечебный  факультет

 

 

Файлы для скачивания