​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обучения высшего профессионального образования на присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ на 2014-2015 учебный год

14.08.2014

 

Стипендиаты профсоюза работников здравоохранения РФ
на 2013-2014 учебный год

 

 

 

 

Ф.И.О.

Региональная организация Профсоюза

ВУЗ

Факультет, курс

1.

 

Лунев

Константин Валерьевич

Алтайская краевая организация

Алтайский государственный медицинский Университет

6 курс 

лечебного факультета

2.

 

Абулдинова

Ольга Александровна

Амурская областная организация

Амурская государственная медицинская Академия

4 курс

лечебного факультета

3.

 

Хромцова

Юлия Анатольевна

Архангельская областная организация

Северный государственный медицинский университет

3 курс

педиатрического факультета

4.

 

Процко

Александр Владимирович

Астраханская областная организация

Астраханская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

5.

 

Абдулажанова

Альбина Александровна

Башкортостана

республиканская организация

Башкирский государственный медицинский университет

6 курс

медико-профилактического факультета

6.

 

Папян

Акоп Ишханович

Волгоградская областная организация

Волгоградский государственный медицинский университет

3 курс

лечебного факультета

7.

 

Ерин

Дмитрий Алексеевич

 

Воронежская областная организация

Воронежская государственная медицинская  академия имени Н.Н. Бурденко

 

5 курс

лечебного факультета

8.

 

Тихоньких

Кристину Романовну

Забайкальская

краевая

организация

Читинская государственная медицинская академия

3 курс

педиатрического факультета

9.

 

Степанова

Надежда Михайловна

Ивановская областная организация

Ивановская государственная медицинская академия

4 курс

лечебного

факультета

10.

 

Мельников

Антон Александрович

Кемеровская областная организация

Кемеровская государственная медицинская академия

4 курс

медико-профилактического факультета

11.

 

Кулыгина

Елена Сергеевна

Кировская областная организация

Кировская государственная медицинская академия

5 курс педиатрического факультета

12.

 

 Дмитрук

Анастасия Александровна

 Коми республиканская организация

 Коми филиал Кировской государственной медицинской академии

5 курс

13.

 

Верзина

Вероника Владимировна

Краснодарская краевая организация

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

3 курс

факультета экономики и управления

14.

 

Литовка

Кристина Владимировна

Краснодарская краевая организация

Кубанский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

15.

 

Литвинюк

Никита Владимирович

Красноярская краевая организация

Красноярская государственная медицинская академия

6 курс

лечебного факультета

16.

 

Штефура

Елена Антоновна

Курская

областная организация

Курский государственный медицинский университет

 

5 курс

педиатрического факультета

17.

 

Игнатович

Анастасия Сергеевна

Крымская республиканская организация

 

Крымский государственный медицинский университет

С.И. Георгиевского

5 курс

медицинского факультета

18.

 

Шабайкина

Любовь Александровна

Нижегородская областная организация

Нижегородская государственная медицинская академия

5 курс

медико-профилактического

факультета

19.

 

Журавлев

Илья Николаевич

Новосибирская областная организация

Новосибирский государственный медицинский университет

5 курс

лечебного факультета

20.

 

Тимонина

Виктория Андреевна

Омская

областная организация

Омская государственная медицинская академия

3 курс педиатрического факультета

21.

 

Судакова

Евгения Андреевна

Оренбургская областная организация

Оренбургская

государственная медицинская академия

3 курс

педиатрического факультета

22.

 

Вычужанина

Полина Сергеевна

Приморская краевая организация

Тихоокеанский государственный медицинский университет

6 курс

медико профилактического факультета

23.

 

Алябин

Иван Александрович

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Первый Московский Государственный университет

им. И.М. Сеченова

4

курс медико-профилактического факультета

24.

 

Митрюкова

Полина Геннадьевна

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

 

Российский государственный медицинский университет

5 курс

психолого-социального факультета

25.

 

Шачнев

Алексей Геннадьевич

РОО Профсоюз работников здравоохранения

г. Москвы

Московский государственный медико-стоматологический университет

2 курс

лечебного факультета

26.

 

Баранов

Антон Павлович

Ростовская областная организация

Ростовский государственный медицинский университет

6 курс

лечебного

факультета

27.

 

Батенева

Анастасия Алексантровна

Рязанская областная организация

Рязанский государственный медицинский университет

им. И.П. Павлова

2 курс

медико-профилактического факультета

28.

 

Гамолина

Елена Юрьевна

Самарская областная организация

Самарский государственный медицинский университет

6 курс

лечебного факультета

29.

 

Проценко

Ольга Юрьевна

Саратовская областная организация

Саратовский государственный медицинский университет

им. В.И. Разумовского

4 курс

факультета клинической психологии

 

30.

 

Миндзаев

Дзамболат Роланович

Северо-Осетинская республиканская организация

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

6 курс

лечебного факультета

31.

Артюхова

Лилия Валерьевна

Смоленская областная организация

Смоленская государственная медицинская академия

5 курс

лечебного факультета

32.

 

Урбашевичус

Кристина Ричардсовна

Ставропольская краевая организация

Ставропольский

государственный медицинский

университет

5 курс

лечебного факультета

33.

 

Жидяевский

Александр Геннадьевич

Татарстанская республиканская организация

Казанский государственный медицинский университет

5 курс стоматологического

факультета

34.

 

Шуплецов

Андрей Дмитриевич

Тверская

областная организация

 

Тверская  государственная медицинская академия

3 курс

лечебного

факультета

35.

 

Горбунова

Ксения Николаевна

Территориальная

С-Петербурга и Ленинградской области организация

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

5 курс

стоматологического факультета

36.

 

Бурова

Ксения Андреевна

Территориальная

С-Петербурга и Ленинградской области организация

Санкт-Петербургский государственный
педиатрический медицинский университет

6 курс

медико-профилактического факультета

37.             

 

Назаров

Владимир Дмитриевич

Территориальная

С-Петербурга и Ленинградской области организация

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.И. Павлова

5 курс

педиатрического факультета

38.             

 

Бутакова

Екатерина Александровна

Томская

областная организация

Сибирский государственный медицинский университет

6 курс

лечебного факультета

39.

 

Вторушин

Никита Сергеевич

Тюменская областная организация

 Тюменская государственная медицинская академия

3 курс медико-биологического факультета

40.

 

Тазиева

Гульназ Маратовна

Удмуртская республиканская

организация

Ижевская государственная медицинская академия

6 курс

лечебного факультета

41.

 

Горбунов

Олег Геннадьевич

Хабаровская краевая организация

 

Дальневосточный государственный медицинский университет

4 курс

лечебного факультета

42.

 

Кудрявцева

Екатерина Сергеевна

Челябинская

областная

организация

Южно-Уральский

государственный

медицинский

университет

4 курс

лечебного факультета

43.

 

Бурова

Анастасия

Сергеевна

Ярославская

областная организация

Ярославская

государственная

медицинская

академия

3 курс

лечебного факультета