​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Список студентов очной формы обучения высшего профессионального образования на присуждение ежемесячных стипендий профсоюза работников здравоохранения РФ на 2012-2013 учебный год

31.08.2012

 

 

ФИО кандидата на стипендию Региональная организация Профсоюза ВУЗ Факультет/курс
1. Абрамова Ольга Владимировна Ярославская областная организация Ярославская государственная медицинская академия стоматологический факультет, 3 курс
2. Азаркин Евгений Вячеславович Краснодарская краевая организация Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования факультет высшего профессионального образования, отделения «Лечебное дело», 3 курс
3. Акмалова Регина Валерьевна Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова лечебный факультет, 5 курс
4. Бабиков Андрей Викторович Пермская краевая организация Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера лечебный факультет, 5 курс
5. Бродовская Анна Николаевна Ивановская областная организация Ивановская государственная медицинская академия лечебный факультет, 6 курс
6. Васильев Роман Павлович Омская областная организация Омская государственная медицинская академия педиатрический факультет, 3 курс
7. Веселова Ксения Александровна Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.И.Павлова стоматологический факультет, 4 курс
8. Виричева Наталья Дмитриевна Коми республиканская организация Коми филиал Кировской государственной медицинской академии лечебный факультет, 4 курс
9. Граница Александр Станиславович Татарстанская республиканская организация Казанский государственный медицинский университет лечебный факультет, 6 курс
10. Девликанова Елена Энверовна Ростовская областная организация Ростовский государственный медицинский университет лечебно-профилактический факультет, 6 курс
11. Демина Ксения Андреевна Амурская областная организация Амурская государственная медицинская академия лечебный факультет, 6 курс
12. Деревянченко Виталий Олегович Волгоградская областная организация Волгоградский государственный медицинский университет лечебный факультет, 4 курс
13. Ездоглян Айарпи Арамаисовна РОО Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы Российский государственный медицинский университет лечебный факультет, 4 курс
14. Иванов Михаил Олегович Забайкальская  краевая организация Читинская государственная медицинская академия лечебный факультет, 4 курс
15. Иливерова Александра Сергеевна РОО Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы Первый Московский Государственный университет им. И.М. Сеченова медико-профилактический факультет, 5 курс
16. Истомина Анна Алексеевна Ставропольская краевая организация Ставропольская государственная медицинская академия педиатрический факультет, 5 курс
17. Лебедева Надежда Викторовна Удмуртская республиканская организация Ижевская государственная медицинская академия лечебный факультет, 4 курс
18. Линник Дмитрий Романович РОО Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы Московский государственный медико-стоматологический университет стоматологический факультет ,4 курс
19. Литовка Кристина Владимировна Краснодарская краевая организация Кубанский государственный медицинский университет лечебный факультет, 3 курс
20. Лунев Константин Валерьевич Алтайская краевая организация Алтайский государственный медицинский университет лечебный факультет, 4 курс
21. Малышева Ольга Александровна Пермская краевая организация Пермская государственная фармацевтическая академия фармацевтический факультет, 6 курс
22. Мирончев Евгений Олегович Оренбургская областная организация Оренбургская государственная медицинская академия лечебный факультет, 6 курс
23. Мошуров Руслан Иванович Воронежская областная организация Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко лечебный факультет, 3 курс
24. Мышова Татьяна Юрьевна Архангельская областная организация Северный государственный медицинский университет медико-биологический факультет, 6 курс
25. Насуцева Саида Ахмедовна Адыгейская республиканская организация Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета лечебный факультет, 6 курс
26. Никулина Ирина Евгеньевна Самарская областная организация Самарский государственный медицинский университет лечебный факультет, 5 курс
27. Новиков Алексей Михайлович Новосибирская областная организация Новосибирский государственный медицинский университет лечебный факультет, 6 курс
28. Подгорная Ирина Игоревна Томская областная организация Сибирский государственный медицинский университет лечебный факультет, 6 курс
29. Прокопьев Дмитрий Сергеевич Челябинская областная организация Челябинская государственная медицинская академия педиатрический факультет, 5 курс
30. Прохорова Ирина Витальевна Саратовская областная организация Саратовский государственный медицинский университет лечебный факультет, 3 курс
31. Савченко Алена Сергеевна Приморская краевая организация Владивостокский государственный медицинский университет лечебный факультет, 5 курс
32. Серегин Сергей Алексеевич Хабаровская краевая организация Дальневосточный государственный медицинский университет педиатрический факультет, 6 курс
33. Сорокин Александр Владимирович Курская областная организация Курский государственный медицинский университет лечебный факультет, 3 курс
34. Сорокина Инна Сергеевна Смоленская областная организация Смоленская государственная медицинская академия фармацевтический факультет, 4 курс
35. Старикова Александра Владимировна Кировская областная организация Кировская государственная медицинская академия лечебный факультет, 3 курс
36. Титова Светлана Евгеньевна Кемеровская областная организация Кемеровская государственная медицинская академия лечебный факультет, 5 курс
37. Тугузбаева Гульнара Маратовна Башкирская республиканская организация Башкирский государственный медицинский университет стоматологический факультет, 5 курс
38. Циглер Олеся Александровна Астраханская областная организация Астраханская государственная медицинская академия педиатрический факультет,  6 курс
39. Чайкина Виктория Викторовна Территориальная С-Петербурга и Ленинградской области организация Санкт-Петербургский государственный
педиатрический медицинский университет
педиатрический факультет, 6 курс
40. Чиклимова Дарина Олеговна Нижегородская областная организация Нижегородская государственная медицинская академия медико-профилактический факультет, 5 курс
41. Шаханов Антон Валерьевич Рязанская областная организация Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова лечебный факультет, 6 курс
42. Шидин Владимир Александрович Тюменская областная организация Тюменская государственная медицинская академия лечебный факультет, 6 курс
Документы