​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Итоги конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

06.07.2017

22 июня 2017 года на заседании Центральной Конкурсной комиссии подведены итоги третьего Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

На третий этап поступило 357 работ из 65 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Определены 24 призера во всех восьми номинациях Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Поздравляем победителей!

 

в номинации «Лучший фельдшер»

1 место — Пономарева Татьяна Михайловна - старший фельдшер государственного учреждения здравоохранения «Краевая больница № 4» (Забайкальский край, г. Краснокаменск)

2 место — Зекий Ольга Андреевна - старший фельдшер краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Хабаровска» министерства здравоохранения Хабаровского края (Хабаровский край, г. Хабаровск)

3 место — Ковалев Денис Дмитриевич - фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

 

в номинации «Лучшая акушерка»

1 место — Слученкова Марина Владимировна - акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр» (Рязанская область, г. Рязань)

2 место — Бухтоярова Ирина Владимировна - акушерка бюджетного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Окружная клиническая больница» (Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, г. Ханты-Мансийск)

3 место — Шакирова Резеда Рустамовна - акушерка государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 20» г. Казань (Республика Татарстан, г. Казань)

 

в номинации «Лучшая медицинская сестра»

1 место — Оснач Ирина Александровна - медицинская сестра палатная 2-го неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения регионального сосудистого центра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1» (Новосибирская область, г. Новосибирск)

2 место — Арзамасцева Ольга Анатольевна - медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии – реанимации медицинского отряда специального назначения федерального государственного казенного учреждения «321 ВКГ» Минобороны России (г. Чита, Забайкальский край)

3 место — Магадеева Зульфия Римовна - медицинская сестра перевязочной урологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан «Городская клиническая больница №21» (г. Уфа, Республика Башкортостан)

 

в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра»

1 место — Шмидт Марина Сергеевна - медицинская сестра участковая краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Благовещенская центральная районная больница» (Алтайский край, пгт. Благовещенка)

2 место — Заможных Ирина Дмитриевна - медицинская сестра участковая государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 6» (Ставропольский край, г. Ставрополь)

3 место — Кузембаева Нурсулу Жамбурбаевна - медицинская сестра участковая государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая имени Н.И. Пирогова» города Оренбурга (Оренбургская область, г. Оренбург)

 

в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра»

1 место — Резчикова Ирина Николаевна - старшая медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 51» (г. Санкт-Петербург)

2 место — Дергунова Ирина Викторовна - старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» (Пензенская область, г. Пенза)

3 место — Чудинова Наталья Николаевна - старшая медицинская сестра отделения федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г.Суханова» Минздрава России (г. Пермь)

 

в номинации «Лучший лаборант»

1 место — Кругова Татьяна Владимировна - лаборант государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района» (самарская область, г. Самара)

2 место — Белова Елена Анатольевна - медицинский лабораторный техник государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Центральная городская больница г Арзамаса» (Нижегородская область, г. Арзамас)

3 место — Помазкина Светлана Хамзатовна - фельдшер-лаборант Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины» (г. Санкт-Петербург)

 

в номинации «Лучший фармацевт»

1 место — Страшко Галина Андреевна - заведующая аптекой № 103 Хабаровского краевого государственного унитарного предприятия «Фармация» министерства здравоохранения Хабаровского края (Хабаровский край, г. Хабаровск)

2 место — Златогорская Ольга Евгеньевна - фармацевт аптеки государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи» (Пензенская область, г. Пенза)

3 место — Богач Наталья Валерьевна - фармацевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница № 4 им. В.И. Ленина» (Астраханская область, г. Астрахань)

 

в номинация «За верность профессии»

1 место — Фидер Жанна Александровна -главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Красноуфимская районная больница» (Свердловская область, г. Красноуфимск)

2 место — Батомункуева Виктория Викторовна - лавная акушерка Государственного автономного учреждения здравоохранения «Городской перинатальный центр» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

3 место — Нуждина Екатерина Николаевна - главная акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая больница» (Астраханская область, г. Астрахань)