​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Открытие XIX Профсоюзной спартакиады

28.09.2019

28 сентября 2019 года Тюменская областная организация Профсоюза провела открытие XIХ областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Тюменской области «Профсоюз за здоровый образ жизни!» 2019-2020 гг. На территории МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2 в г. Тюмени состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу.

Результаты командного первенства:

Группа первичных профсоюзных организаций городов

I место – ГБУЗ ТО «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница»

II место – ГБУЗ ТО Перинатальный центр

III место –ГБУЗ ТО Станция скорой медицинской помощи

Группа первичных профсоюзных организаций районов

I место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 23» г.Ялуторовск

II место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 9» с.Вагай

III место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 11» с.Омутинское

Группа учебных заведений

I место – Тюменский государственный медицинский университет

II место – ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

III место – Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

Результаты личного первенства:

ЖЕНЩИНЫ I группа (до 35 лет)

I место – Павлючик Алена (ГП №13)

II место – Галанина Виктория (МКМУ Медгород)

III место –Лейнинг Ольга (ОБ №19)

ЖЕНЩИНЫ II группа (с 35 до 50 лет)

I место – Ульянова Татьяна (ГБУЗ «ОКПБ»)

II место – Петрова Елена (Офтальмологический диспансер)

III место – Беева Елена (Перинатальный центр)

ЖЕНЩИНЫ III группа (старше 50 лет)

I место – Девяткова Надежда (ГБУЗ «ОКПБ»)

II место – Мелентьева Наталья (ГП №1)

III место – Мазитова Светлана (МКМУ Медгород)

МУЖЧИНЫ I группа (до 35 лет)

I место – Карачёв Иван (ГБУЗ ТО «ССМП»)

II место – Голубев Илья (ГБУЗ ТО «ССМП»)

III место – Медведев Андрей (санаторий «Тараскуль»)

МУЖЧИНЫ II группа (с 35 до 50 лет)

I место – Дмитриев Алексей (МСЧ «Нефтяник»)

II место – Киприн Владимир (ОБ № 23)

III место – Мохирев Евгений (ГБУЗ ТО «ССМП»)

МУЖЧИНЫ III группа (старше 50 лет)

I место – Копнин Александр (ГБУЗ «ОКПБ»)

II место – Хамидуллин Радик (ГП №3)

III место – Ярмольчик Иосиф (ГБУЗ ТО «ССМП»)

Студенты:

ДЕВУШКИ

I место – Зырянова Ирина (ТГМедУниверситет)

II место – Зуева Яна (ТГМедУниверситет)

III место – Медведева Полина (Ялуторовский медколледж)

ЮНОШИ

I место – Заячников Никита(Ялуторовский медколледж)

II место – Царегородцев Георгий (Тюменский медколледж)

III место –Потапов Даниил (Тюменский медколледж)

По традиции были выбраны самые красивые девушки соревнований:

МИСС КРОСС –Борщук Мария (Тобольский медколледж)

ВИЦЕ-МИСС – Зуева Яна (Тюменский ГМУ)

ВИЦЕ-МИСС - Кочеткова Галина (ГБУЗ ТО «ОБ № 11» Омутинка)

Вне конкурса были проведены соревнования:

* перетягивание каната:

Группа первичных профсоюзных организаций городов 1 место – ОКБ №2 г.Тюмень

Группа первичных профсоюзных организаций районов 1 место – ОБ №11, с.Омутинское

Группа учебных заведений 1 место – Тобольский медколледж

* прыжки в длину:

Группа первичных профсоюзных организаций городов 1 место – ГБУЗ ТО «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница»

Группа первичных профсоюзных организаций районов 1 место – ОБ №11, с.Омутинское

Группа учебных заведений 1 место – Тобольский медколледж

* гиревой спорт:

Мужчины поделили 1-е место: Исаков Руслан (ГАУЗ ОЛРЦ) и Мохирев Евгений (ГБУЗ ТО «ССМП»)

Женщины 1-е место: Абдрахимова Василя (Тобольский медколледж)

* эстафета 4х500м.:

1 место – Тюменский медколледж

2 место - Областная больница №11, с.Омутинское

3 место - «Областная больница № 23» г.Ялуторовск 4 место – «Областная клиническая больница №2» г.Тюмень