​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Результаты Турнира по плаванию 19 ноября 2016 года

23.11.2016

         Протокол соревнований по плаванию

г. Улан-Удэ                                                                                                       п/б «Юбилейный"

19.11.2016г.                                                                                                      25 метров

Ф.И.О.

Результат

Г. р.

Команда

 

25м в/с- женщины

 

 

 

1.

Исаева Татьяна Александровна

0.17,18

 

РКБ им. Н.А.Семашко

2.

Загузина Ольга Андреевна

0.17,56

1985

Гор.больница №4

3.

Буторина Лариса Васильевна

0.18,46

1984

Гор.больница №4

4.

Гомбожапова Туяна Вячеславовна

0.20,47

1989

Мухоршибирская ЦРБ

5.

Богданова Елена Николаевна

0.21,09

1984

Хоринская ЦРБ

6.

Гармаева Надежда Очировна

0.21,84

1988

Стоматологическая

поликлиника №2

7.

Гребенщикова Юлия Георгиевна

0.23,18

1983

БСМП

8.

Иванова Оюна Баторовна

0.23,41

1985

РКПТД «Белая ромашка»

9.

Карбушева Виктория Викторовна

0.24,19

1975

Гор. поликлиника №6

10.

Соболева Ирина Иннокентьевна

0.24,47

 

РКБ им. Н.А.Семашко

11.

Бутуханова Эльвира Игоревна

0.27,28

1989

РМИАЦ

12.

Лазарева Елена Николаевна

0.29,41

1983

РНД

13.

Токтохоева Арюна Гармажаповна

0.30,47

1991

Гор.больница №5

14.

Щеглетова Елена Сергеевна

0.31,25

1987

Мухоршибирская ЦРБ

15.

Пунцукова Ирина Петровна

0.31,34

1960

Гор. поликлиника №1

16.

Спиридонова Елена Геннадьевна

0.33,13

1984

РНД

17.

Ширапова Анжелика Мужановна

н/я

1988

Стоматологическая

поликлиника №1

18.

Ширапова Ирина Цыденовна

н/я

1988

БСМП

 

50м в/с- мужчины

 

 

 

1.

Татаринов Лазарь Михайлович

0.28,78

1982

РКВД

2.

Ознобихин Дмитрий Александрович

0.32,72

1987

Мухоршибирская ЦРБ

3.

Цыренжапов Сергей Геннадьевич

0.34,34

 

РКБ им. Н.А.Семашко

4.

Эрдыниев Александр Викторович

0.34,56

1984

Гор.поликлиника №6

5.

Урхинов Эрдэм Баяндалаевич       

0.35,03

1986

Гор.больница №4

6.

Ханхатов Евгений Робертович

0.35,06

1971

РКВД

7.

Нимаев Аюр Жаргалович

0.35,38

1991

Стоматологическая

поликлиника №2

8.

Батуев Чингис Доржиевич

0.36,50

 

РКБ им. Н.А.Семашко

9.

Янданов Тимур Александрович

0.36,84

1992

Дет.стоматологич. поликлиника

10.

Дубчинов Алдар Тумэнович

0.37,53

1987

Гусиноозерская ЦРБ

11.

Махачкеев Жаргал Александрович

0.37,59

1975

РМИАЦ

12.

Чимитов Баир Бимбаевич

0.38,25

1980

БСМП

13.

Цыренов Цырен Будажапович

0.39,50

1986

Стоматологическая

поликлиника №1

14.

Митапов Тимур Николаевич

0.40,59

1988

Гор.больница №4

15.

Карлов Алексей Викторович

0.40,69

1971

Гор.поликлиника №6

16.

Ермолаев Федор Николаевич

0.42,06

1959

Гор.поликлиника №1

17.

Арбатский Александр Владимирович

0.43,56

1972

РНД

18.

Айсуев Булат Александрович

0.46,69

1988

Гор.больница №4

19.

Цынденжапов Вячеслав Владимирович

0.48,38

1990

Хоринская ЦРБ

20.

Батаханов Николай Александрович

0.49,10

1980

БСМП

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

место

эстафета 4х25м в/с

результат

команда

1.

Команда ГБУЗ « Городская больница №4»

1.09,56

г. Улан-Удэ

2.

Команда РКБ им. Н.А.Семашко.

1.15,22

г. Улан-Удэ

3.

Команда ГБУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»

1.22,19

Селенгинский

4.

Команда ГАУЗ « Городская поликлиника №6»

1.22,22

г. Улан-Удэ

5.

Команда  ГАУЗ РКВД

1.23,16

г. Улан-Удэ

6.

Команда ГАУЗ Детская стоматологическая поликлиника

1.23,19

г. Улан-Удэ

7.

Команда  ГБУЗ «Хоринская ЦРБ»

1.23,72

Хоринский

8.

Команда ГБУЗ «Заиграевская  ЦРБ»

1.24,19

Заиграевский

9.

Команда Управления Роспотребнадзора по РБ и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по РБ»

1.24,62

г. Улан-Удэ

10.

Команда ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №2

1.24,75

г. Улан-Удэ

11.

Команда ГБУЗ РКПТД «Белая ромашка»

1.25,22

г. Улан-Удэ

12.

Команда ГКУЗ «Республиканский психоневроло-

гический диспансер»

1.27,41

г. Улан-Удэ

13.

Команда ГБУЗ «Мухоршибирская  ЦРБ»

1.28,03

Мухоршибирский

14.

Команда АУЗ Респуб. стоматологическая поликлиника

1.29,40

г. Улан-Удэ

15.

Команда ГБУЗ «Республиканский Перинатальный центр МЗ РБ»

1.32,28

г. Улан-Удэ

16.

Команда ГАУЗ  Городская поликлиника №3

1.33,34

г. Улан-Удэ

17.

Команда ГБУЗ « Городская больница №5»

1.35,88

г. Улан-Удэ

18.

Команда ГАУЗ Стоматолог. поликлиника №1

1.38,09

г. Улан-Удэ

19.

Команда ГБУЗ « Городская поликлиника №1»

1.38,75

г. Улан-Удэ

20.

Команда ГБУЗ ГК БСМП им. В.В. Ангапова

1.42,28

г. Улан-Удэ

21.

Команда ГАУЗ «Респуб. наркологический диспансер»

1.43,59

г. Улан-Удэ

22.

Команда ГБУЗ «Республиканский информационно-аналитический центр»

ф/с

г. Улан-Удэ

 

     Главный судья соревнований                                                       Н.Г.Филимонова