​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Соревнования по настольному теннису

26.10.2019

СПАРТАКИАДА

 

  Посвящается

 

 

75-летию Тюменской области

 

    

 25 – 26 октября 2019 года Тюменская областная организация Профсоюза работников здравоохранения Тюменской области в рамках XIХ областной профсоюзной Спартакиады «Профсоюз за здоровый образ жизни!» 2019-2020 гг. в спортзале  кафедры физвоспитания Тюменского ГМУ провела лично-командное первенство по настольному теннису.

 

Результаты командного первенства:

 

 

 

Группа первичных профсоюзных организаций городов:

 

I местоТюменский государственный медицинский университет

 

II место – ГАУЗ ТО ОЛРЦ (ул.Щорса)

 

III место –ГБУЗ ТО «ОКБ № 2»

 

 

 

Группа первичных профсоюзных организаций районов:        

 

I место ГБЗУ ТО «Областная больница № 23» г.Ялуторовск

 

II место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 9» с.Вагай

 

III место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 4» г.Ишим

 

 

Группа учебных заведений:

 

I местоТюменский государственный медицинский университет

 

II место – ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

 

III место – Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

 

 

Результаты личного первенства:

 

 

ЖЕНЩИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –  Чеченова Е.Е. (Тюменский ГМУ)

II место – Парначева П.Н. (ГБУЗ ТО ОБ №23 г.Ялуторовск)

III место –Ксенофонтова В.А. («Тюменский медицинский колледж»)

 

 

 

ЖЕНЩИНЫ II группа ( 35лет и старше)

I место –  Мукимова О.В. (ГБУЗ ТО ОКБ №1 г.Тюмень)

II место – Михайлова А.А. (ГБУЗ ТО ОБ №4 г.Ишим)

 

 

МУЖЧИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –   Носов И.Ю. (Тюменский ГМУ)

II место –  Рябов Е.А. (ГАУЗ ТО ОЛРЦ)

III место – Биктимиров Д.Т. (ГБУЗ ТО ОБ №9 с.Вагай)

 

 

МУЖЧИНЫ II группа ( 35лет и старше)

I место –  Лаптев И.В. (сотрудников ТюмГМУ)

II место – Перфильев А.Э. (ГАУЗ ТО ОЛРЦ)

III место – Фарйон А.О. (ГБУЗ ТО «ОКБ №2»)

 

 

 

 

По традиции были выбраны самые красивые девушки соревнований:

МИСС ТЕННИС –Чеченева Лиза (Тюменский ГМУ)

ВИЦЕ-МИСС – Беляева Кристина

(Тюменский медколледж)

 

 

ВИЦЕ-МИСС -  Вишнякова Светлана  

 

 

 

(ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» г.Тюмень