​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Спартакиада по плаванию среди первичных профсоюзных организаций г.Твери и Тверской области

25.02.2020

 

            15 февраля 2020 года были проведены соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди первичных профсоюзных организаций

учреждений здравоохранения г.Твери и Тверской области.

    В соревнованиях приняли участие следующие команды :

1.ГБУЗ «ТОКОД»

2.ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

3.ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

4.ГБУЗ «БСМЭ»

5. ГБУЗ «Тверская станция скорой медицинской помощи»

6. ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной»

   

 

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом :

 Эстафета   50 метров вольным стилем

 1 место

ГБУЗ «Тверской областной клинический онкологический диспансер»   результат   2:39:15 мин.- переходящий кубок ТООПРЗ РФ , диплом за 1 место

2 место

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» результат 2:41:02 мин., диплом за 2 место

3 место

ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи» результат 2:43:25 мин., диплом за 3 место

        

4 место  ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной» результат 3:04:37 мин., диплом за участие

5 место   ГКУЗ « Бюро судебно-медицинской экспертизы» результат 3:23:18, диплом за участие

6 место ГБУЗ «Тверская станция скорой медицинской помощи» результат 4:44:85, диплом за участие

 

В рамках соревнований были соревнования в личном зачете в плавании вольным стилем.

        Распределение мест в личном первенстве

  50 метров вольным стилем

 

1.    Кравцов М.А. ГБУЗ «СП № 1» результат 28:77 мин. (очков 350)

2.    Ефимов П.В. ГБУЗ «ТОКОД» результат 29:04 мин (очков 340)

3.    Новикова В.Р. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» результат 34:22 мин (очков 301)

      

4.    Шмаков С.Н. ГБУЗ «ТОКОД» - очков 280

5.    Челноков В.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 228

6.    Ткачев П.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 223

7.    Белоусов С.Ю. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 181

8.    Чистяков В.А. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 166

9.    Максимов Д.А. ГБУЗ «ТОКОД» очков 155

10.   Жималетдинов Д.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 128

11.    Вихорева С.А. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 115

12.    Цыганова О.С. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 99

13.    Смирнов Н.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 83

14.     Быстров М.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 82

15.     Джафаров Р.Э. . ГКУЗ « БСМЭ» - очков 56

16.     Гурьянов Ю.В. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 54

17.     Роненсон А.М. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 36

18.     Горблянский Р.Я ГБУЗ « ТССМП» очков 35

19.     Бегачева Л.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 35

20.     Ильина Е.В. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 26

21.     Горбунова Д.Н. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 17

 Всем участникам вручены медали за участие в соревнованиях.

 

 

 

 

 

     

 

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим

образом :

 

Эстафета   50 метров вольным стилем

 

1 место

ГБУЗ «Тверской областной клинический онкологический диспансер»   результат   2:39:15 мин.- переходящий кубок ТООПРЗ РФ , диплом за 1 место

2 место

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1»

результат 2:41:02 мин., диплом за 2 место

3 место

ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

Результат 2:43:25 мин., диплом за 3 место

 

 

4 место

ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной» результат 3:04:37 мин., диплом за участие

5 место

ГКУЗ « Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Результат 3:23:18, диплом за участие

6 место

ГБУЗ «Тверская станция скорой медицинской помощи»

Результат 4:44:85, диплом за участие

 

 

В рамках соревнований были соревнования личном зачете в плавании вольным стилем.

 

 

 

       Распределение мест в личном первенстве

    по плаванию в рамках Спартакиады среди первичных                 

    профсоюзных организаций медицинских учреждений           

                      г.Твери и Тверской области

 

50 метров вольным стилем

 

1.    Кравцов М.А. ГБУЗ «СП № 1» результат 28:77 мин. (очков 350)

2.    Ефимов П.В. ГБУЗ «ТОКОД» результат 29:04 мин (очков 340)

3.    Новикова В.Р. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» результат 34:22 мин (очков 301)

 

4.    Шмаков С.Н. ГБУЗ «ТОКОД» - очков 280

5.    Челноков В.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 228

6.    Ткачев П.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 223

7.    Белоусов С.Ю. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 181

8.    Чистяков В.А. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 166

9.    Максимов Д.А. ГБУЗ «ТОКОД» очков 155

10.          Жималетдинов Д.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 128

11.          Вихорева С.А. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 115

12.          Цыганова О.С. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 99

13.          Смирнов Н.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 83

14.          Быстров М.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 82

15.          Джафаров Р.Э. . ГКУЗ « БСМЭ» - очков 56

16.          Гурьянов Ю.В. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 54

17.          Роненсон А.М. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 36

18.          Горблянский Р.Я ГБУЗ « ТССМП» очков 35

19.          Бегачева Л.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 35

20.          Ильина Е.В. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 26

21.          Горбунова Д.Н. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 17

 

Всем участникам вручены медали за участие в соревнованиях.

 

 

 

 

 

     

 

            15 февраля 2020 года были проведены соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди первичных профсоюзных организаций

учреждений здравоохранения г.Твери и Тверской области.

    В соревнованиях приняли участие следующие команды :

1.ГБУЗ «ТОКОД»

2.ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

3.ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

4.ГБУЗ «БСМЭ»

5. ГБУЗ «Тверская станция скорой медицинской помощи»

6. ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной»

 

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим

образом :

 

Эстафета   50 метров вольным стилем

 

1 место

ГБУЗ «Тверской областной клинический онкологический диспансер»   результат   2:39:15 мин.- переходящий кубок ТООПРЗ РФ , диплом за 1 место

2 место

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1»

результат 2:41:02 мин., диплом за 2 место

3 место

ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

Результат 2:43:25 мин., диплом за 3 место

 

 

4 место

ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной» результат 3:04:37 мин., диплом за участие

5 место

ГКУЗ « Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Результат 3:23:18, диплом за участие

6 место

ГБУЗ «Тверская станция скорой медицинской помощи»

Результат 4:44:85, диплом за участие

 

 

В рамках соревнований были соревнования личном зачете в плавании вольным стилем.

 

 

 

       Распределение мест в личном первенстве

    по плаванию в рамках Спартакиады среди первичных                 

    профсоюзных организаций медицинских учреждений           

                      г.Твери и Тверской области

 

50 метров вольным стилем

 

1.    Кравцов М.А. ГБУЗ «СП № 1» результат 28:77 мин. (очков 350)

2.    Ефимов П.В. ГБУЗ «ТОКОД» результат 29:04 мин (очков 340)

3.    Новикова В.Р. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» результат 34:22 мин (очков 301)

 

4.    Шмаков С.Н. ГБУЗ «ТОКОД» - очков 280

5.    Челноков В.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 228

6.    Ткачев П.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 223

7.    Белоусов С.Ю. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 181

8.    Чистяков В.А. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 166

9.    Максимов Д.А. ГБУЗ «ТОКОД» очков 155

10.          Жималетдинов Д.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 128

11.          Вихорева С.А. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 115

12.          Цыганова О.С. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 99

13.          Смирнов Н.А. ГБУЗ «Вышнев.ССМП» очков 83

14.          Быстров М.В. ГБУЗ « СП № 1» - очков 82

15.          Джафаров Р.Э. . ГКУЗ « БСМЭ» - очков 56

16.          Гурьянов Ю.В. ГБУЗ «Вышневолоцкая ССМП» очков 54

17.          Роненсон А.М. ГБУЗ «ОКПЦ им. Бакуниной Е.М.» очков 36

18.          Горблянский Р.Я ГБУЗ « ТССМП» очков 35

19.          Бегачева Л.С. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 35

20.          Ильина Е.В. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 26

21.          Горбунова Д.Н. ГКУЗ « БСМЭ» - очков 17

 

Всем участникам вручены медали за участие в соревнованиях.